ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Навигаторы детства
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПО РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ 2.0".
    Описание:
    Море твоих возможностей совсем скоро откроется тебе! В ноябре 2022 года для 100 школьников Нижегородской области прошел выездной региональный образовательный интенсив "Твои возможности", на котором ребята дали старт реализации своих мечт и желаний, определили жизненные цели и приоритеты развития. ????#Команда_52 при поддержке #РДДМ52 #НавигаторыДетства52 #Ассоциация52 #Образование52 #Салют52 объявляет о подготовке к реализации масштабного регионального проекта по развитию социальной активности обучающихся "Твои возможности 2.0". ????Твои возможности 2.0. - это перезагрузка тебя, твоих достижений и векторов развития! Вместе с нами - советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, лидеры и активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых", студенты высших образовательных организаций и Городецкого Губернского колледжа.
  • Ссылка на ресурс в internet

ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА" | СТАРТ КОНКУРСА
    Описание:
    Команда Всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека" ждет Ваших заявок! 20 апреля 2023 года Институт воспитания при поддержке Министерства просвещения РФ, Общероссийского Профсоюза образования и ФГБУ "Росдетцентр" вновь запускают Всероссийский конкурс педагогических работников "Воспитать человека".
  • Ссылка на ресурс в internet